0.00BYN
Оформить заказ- Производитель: Sennheiser
- Код Товара: IDJ-0023992
- Артикул: IDJ-0023992
- Наличие: Предзаказ
Sennheiser E 965 – конденсаторный вокальный микрофон с большой диафрагмой, переключаемой диаграммой направленности, обрезкой НЧ, аттенюатором и частотным диапазоном 40 Гц – 20 кГц.
Sennheiser e965 предлагает Вам 2 диаграммы направленности на выбор – кардиоидную и суперкардиоидную, которые переключаются простым переключением тумблера. Таким образом, Вы легко можете подстроиться под необходимую ситуацию. По сути, это первый ручной конденсаторный микрофон, который предусматривает капсюль с двойной диафрагмой.
Когда Вы используете Sennheiser e965, Вы получаете фирменную чувствительность, которая ассоциируется с конденсаторными микрофонами. Вместе с тем, Sennheiser Evolution – серия, разработанная специально для сценического использования.
Среди других немаловажных функций – обрезка низких частот для снижения гула, аттенюатор 10 дБ для вокалистов с мощным голосом, внутренний подвес капсюля для минимизации механических шумов, защита от попадания влаги и впечатляющий частотный диапазон 40 Гц – 20 кГц. Кроме того, микрофон поставляется в комплекте с держателем MZQ 800 и удобным чехлом для хранения.
Основные характеристики:
- Двойная диафрагма с переключаемой диаграммой направленности (кардиоида/суперкардиоида)
- Фильтр низких частот и аттенюатор -10 дБ
- Подвес капсюля
- Встроенная защита от влаги
- Держатель на стойку и чехол в комплекте
Нет отзывов об этом товаре.