Audio-Technica ATH-E70

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Audio-Technica
  • Код Товара: IDJ-0024841
  • Артикул: IDJ-0024841
  • Наличие: Предзаказ
1 049.55BYN
1 665.93BYN
Основные характеристики
Все характеристики
Вес, кг: 10 г
Длина основного кабеля: 1,6 м
Конструкция наушников: внутриканальные
Номинальное сопротивление: 39 Ом
Переходник 6,3 мм в комплекте: Есть

Audio-Technica ATH-E70 – профессиональные вставные наушники с сопротивлением в 39 Ом и частотным диапазоном 20 Гц – 19 кГц.

 

 

ATH-E70 от Audio-Technica является флагманской моделью серии наушников E-series. Основой наушников являются драйверы с 3 арматурными излучателями (уравновешенный якорь) в каждом. Они предназначены в первую очередь для профессионального использования, таким образом, Вы сможете осуществлять мониторинг, улавливая все нюансы и недостатки звучания. ATH-E70 качественно передают сигнал на всем частотном диапазоне, выдавая плотный бас наряду со сбалансированными средними и высокими частотами. 

 

ATH-E70 оснащен специально разработанным корпусом, который обеспечивает качественную изоляцию. Степень изоляции и комфорт использования увеличивается за счет использования силиконовых амбушюров. В комплект входят амбушюры 4 размеров (XS/S/M/L), а также фирменные пенные амбушюры Comply T500 среднего размера. Подключение наушников выполняется при помощи съемного кабеля длиной 1,6 м с позолоченным коннектором мини джек 3,5 мм (1/8"). Также в комплект входит чехол для хранения и транспортировки.

 

Основные характеристики:

  • Профессиональные вставные наушники для мониторинга
  • Драйверы с 3 излучателями уравновешенный якорь (balanced armature) 
  • Гибкий держатель для комфорта при длительном ношении
  • Качественная изоляция от нежелательного шума
  • Съемный кабель, присоединение происходит при помощи коннекторов A2DC (Audio Designed Detachable Coaxial)
  • Подключение к источнику сигнала происходит при помощи позолоченного мини-джека 3,5 мм
  • В комплекте:
  • Наушники ATH-E70
  • Силиконовые амбушюры 4-х размеров (XS/S/M/L)
  • Пенные амбушюры размер М
  • Адаптер мини-джек 1/8" – джек 1/4"
  • Чехол для хранения и транспортировки
Характеристики
Длина основного кабеля 1,6 м
Конструкция наушников внутриканальные
Номинальное сопротивление 39 Ом
Переходник 6,3 мм в комплекте Есть
Позолоченные разъемы Есть
Производитель товара Audio-Technica Corporation. 2206 Naruse, Machida, 1948666, Tokyo, Japan
Разъём наушников mini jack 3.5 мм
Сервисный центр ООО «Аудио Бразерс», 220100, Минск, ул. Кульман, 3, помещение 100Б.
Частотный диапазон 20 - 19000 Гц
Чувствительность 107 дБ/мВт
Общие характеристики
Вес, кг 10 г
Производитель Audio-Technica
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.