Акустическая гитара Oscar Schmidt OG2WH

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Oscar Schmidt
  • Код Товара: OG2WH
  • Артикул: OG2WH
  • Наличие: Предзаказ
553.00BYN
Основные характеристики
Все характеристики
Верхняя дека: Ламинированная
Тип корпуса: Dreadnought
Отделка корпуса: Глянцевое
Количество струн: 6
Материал струн: Сталь

Oscar Schmidt OG2WH – акустическая гитара с корпусом типа дредноут, верхней декой из ели, нижней декой и обечайкой из красного дерева махагони, с мензурой 25,6”.

Акустическая гитара OG2WH от Oscar Schmidt выполнена в форме вестерн дредноут, которая обеспечивает объемный звук, равномерно подчеркивает все частоты. Корпус имеет удобную форму, приятный, классический внешний вид, который достигается с помощью акриловой отделки голубого цвета, примененной ко всему корпусу. Для защиты глянцевого покрытия гитары от интенсивной игры на корпусе установлена накладка красного цвета.

Верхняя дека гитары OG2WH изготовлена из многослойной ели, которая отлично показывает себя во многих музыкальных жанрах и прекрасно передает звук при игре как пальцами, так и медиатором.

Нижняя дека и обечайка изготовлена из красного дерева махагони, которое имеет характерное яркое, естественное звучание.

Гриф модели OG2WH выполнен из красного дерева, стандартно прикрепленный к корпусу на 14-м ладу, накладка на гриф выполнена из современного композитного материала, 20 ладов. Ориентироваться на поверхности грифа помогают маркеры. Ширина верхнего порожка 43 мм. 


Основные характеристики:

  • Акустическая гитара для начинающих и опытных музыкантов.
  • Тип корпуса: дредноут.
  • Верхняя дека: отборная ель.
  • Нижняя дека и обечайка: красное дерево махагони.
  • Гриф: махагони.
  • Мензура: 650 мм.
  • Хромированные колки закрытого типа.
  • Отделка: глянцевая.
  • Цвет: белый.
Характеристики
Общие характеристики
Тип корпуса Dreadnought
Материал струн Сталь
Цвет Белый
Характеристики
Верхняя дека Ламинированная
Отделка корпуса Глянцевое
Количество струн 6
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.