Электроакустическая гитара Washburn WLO12SCE

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Washburn
  • Код Товара: WLO12SCE
  • Артикул: WLO12SE-O-U
  • Наличие: Предзаказ
1 400.00BYN
Основные характеристики
Все характеристики
Верхняя дека: Массив
Встроенный тюнер: Есть
Тип корпуса: Без выреза
Форма корпуса: Grand Auditorium
Отделка корпуса: Матовое

Washburn WLO12SCE – электроакустическая гитара с корпусом типа Orchestra, верхней декой из массива красного дерева махагони, нижней декой и обечайкой из красного дерева, двухполосным эквалайзером, встроенным тюнером, с мензурой 25,5”.

Акустическая гитара WLO12SCE от Washburn принадлежит к одной из самых старейших и знаменитых серий гитар от Washburn  Woodline, выполнена в корпусе Orchestra с окантовкой из орехового дерева. Данная гитара представляет собой сочетание элегантности, музыкальности и доступности.

Верхняя дека гитары Washburn WD7SCE изготовлена из массива отборного красного дерева с распорками «Cathedral Peak» Scalloped-X в сочетании с задней и боковыми сторонами из красного дерева делает гитару тонально универсальной, а звук будет насыщенным, мясистым и гармоничным одновременно. 

Нижняя дека и обечайка изготовлена из красного дерева, которое имеет характерное яркое, естественное звучание.

Гриф из сатинированного красного дерева, прекрасно лежит в руке и облегчает игру, а дизайн корпуса сделает игру удобной, независимо от того играете ли Вы сидя или стоя.

Гриф изготовлен из красного дерева, накладка на гриф – овангокл, 20 ладов. 

Бридж выполнен из овангкола.

Верхний, нижний порожек выполнены из полимерного материала Graph Tech® NuBone, максимизируют тон и имеют свойства, схожие с натуральной костью.

Инструмент имеет встроенный керамический пьезодатчик, электроника представлена предусилителем Fishman Presys II 301T, позволяет усиливать инструмент и оснащен 2-полосным эквалайзером, обладает встроенным тюнером и регулятором для улучшения звучания при подключении, поддерживающим настройку высоких (Treble), низких (Bass) частот. Присутствует ручка регулировки громкости, индикатор батареи. Подключение происходит через разъем 1/4".


Основные характеристики:

  • корпус формы Orchestrа.
  • верхняя дека массив махагони.
  • нижняя дека и обечайки из махагони.
  • матовое покрытие корпуса.
  • Мензура: 643 мм.
  • Количество ладов: 20.
  • Ширина порожка: 43 мм.
  • гриф из ованкола.
  • литые хромовые колки.
  • электроника Fishman 301T, с тюнером.
  • цвет: натуральный (красное дерево).
Характеристики
Общие характеристики
Встроенный тюнер Есть
Тип корпуса Без выреза
Материал струн Сталь
Цвет Натуральный
Характеристики
Верхняя дека Массив
Форма корпуса Grand Auditorium
Отделка корпуса Матовое
Количество струн 6
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.