12-ти струнная электроакустическая гитара Oscar Schmidt OD312CE

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Oscar Schmidt
  • Код Товара: Oscar Schmidt OD312CE
  • Артикул: OD312CE-A-U
  • Наличие: Предзаказ
752.50BYN
Основные характеристики
Все характеристики
Встроенный тюнер: Есть
Тип корпуса: С вырезом
Форма корпуса: Dreadnought
Отделка корпуса: Глянцевое
Количество струн: 12

Oscar Schmidt OD312CE – 12-струнная акустическая гитара с формой корпуса Dreadnought cut-away, с верхней декой из ели, нижней декой и обечайкой из красного дерева махагони, 4-полосным эквалайзером, с мензурой 25,6”.

Корпус 12-струнной акустической гитары OD312CE от Oscar Schmidt изготовлен в популярной форме Dreadnought и имеет вырез cut-away, который упрощает музыканту доступ к нижним ладам во время игры. 

Верхняя дека Oscar Schmidt OD312CE сделана из ели, нижняя дека и обечайка выполнены из красного дерева махагони. Такое сочетание пород дерева уже признано классическим, ведь ель в верхней деке известна своей характерной теплотой и яркостью звучания, а красное дерево в корпусе обеспечивает богатые и объемные нижние частоты, длительный сустейн.

Гриф гитары OD312CE выполнен из красного дерева, накладка – палисандр, 20 ладов. Гриф гитары имеет анкерный стержень, позволяющий самостоятельно регулировать прогиб, компенсируя натяжение струн и предотвращая деформацию древесины.

Бридж инструмента также из палисандра.

Порожки изготовлены из полимерного органического материала по технологии NuBone от GraphTech.

В гитаре установлена активная электроника Barcus Berry EQ4T Met-A07 и пьезозвукосниматель, отлично передает звук инструмента при игре с подключением. Электроника совмещает в себя настраиваемый четырехполосный эквалайзер и тюнер, оснащена индикатором заряда батареи. Имеет ручки регулировки громкости, а также ручки настройки эквалайзера: Bass, Middle, Treble, Precision. Подключение инструмента происходит через разъем Jack 1/4" (6,3 мм).

Инструмент имеет одиночные хромированные колки закрытого типа. 


Основные характеристики:

  • 12-струнная электроакустическая гитара формы дредноут.
  • Верхняя дека изготовлена из ели.
  • Нижняя дека и обечайки выполнены из махагони.
  • Гриф из красного дерева махагони.
  • Бридж из палисандра.
  • Накладка на гриф из палисандра.
  • активная электроника Barcus Berry MET-A07 cо встроенным тюнером.
  • Разъем: Jack 1/4" (6,3 мм).
  • Поддержка настройки частот Bass. Middle, Treble, Precision.
  • Порожки из искусственного материала, выполнены по технологии NuBone.
  • Анкер для регулировки прогиба грифа.
  • Хромированные колки закрытого типа.
  • Характеристики
    Общие характеристики
    Встроенный тюнер Есть
    Тип корпуса С вырезом
    Материал струн Сталь
    Цвет Натуральный
    Характеристики
    Форма корпуса Dreadnought
    Отделка корпуса Глянцевое
    Количество струн 12
    Отзывов (0)

    Нет отзывов об этом товаре.